среда, 7 сентября 2016 г.

Процесс постройки автожира Gyrobee:



6 комментариев:

  1. Более двух лет прошло с момента первого взлёта.
    Расскажите как аппарат? Сколько уже налетал, как ведёт себя в полёте, были ли какие проблемы, и так далее? Интересно же!

    ОтветитьУдалить
  2. Андрей, спасибо, что интересуетесь!
    Аппарат после облета получил от тест-пилота пару замечаний по доводке, что в последствии и было сделано. На данный момент снова жду этого человека для новых тест-полетов, чтобы получить 100% одобрямс. Ввиду отдаленности моего местонахождения от квалифицированных рук и голов, увы, процесс затягивается. По словам пилота еще с первого раза, "классно летать будет".
    А я пока суть да дело, полтора года назад приобрел с рук аппарат "Доминатор", перебрал его весь, и уже вылетел самостоятельно на нем. Дорвался до неба, так сказать.
    Если облет Гироби затянется, думаю пробовать самому, еще поднабравшись опыта. Но надеюсь, что пилот в этом году появится здесь, и все будет супер!

    ОтветитьУдалить
  3. За два года было всякое: обучение, отказ двигателя на Доминаторе в первый самостоятельный, кувырок при аварийной посадке, восстановление, тесты, пробы, наконец первый самостоятельный успешный, кайф от чувства слияния с небом- это что-то. Стройте легкие одноместники - машины для души! Верьте в себя!

    ОтветитьУдалить
  4. Приветствую вас, Дмитрий из солнечного Краснодара...

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить